Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

Как начать новый год эффективно

Новый год – время обновлений, начинаний и установления новых целей. Каждый из нас стремится сделать год успешным и насыщенным, и для этого важно начать его с правильного настроя и планирования. В данной статье мы расскажем о нескольких ключевых аспектах, которые помогут вам сделать первые шаги в новом году максимально эффективными.

1. Планирование

Один из наиболее эффективных способов начать новый год успешно – использование планера. Запись целей, задач и планов на ближайшие дни, недели, месяцы и год помогает структурировать ваше время и управлять им более эффективно. Выберите удобный для вас формат планера – это может быть классический бумажный вариант (вы можете скачать и распечатать наш планер на год) или приложение для смартфона (например: TickTick или LeaderTask).

2. Дисциплина

Для достижения поставленных целей важна дисциплина. Установите жесткие сроки для выполнения задач, придерживайтесь расписания и старайтесь избегать отклонений от плана. Дисциплина помогает сфокусироваться на важных задачах и не отвлекаться на мелочи.

3. Подготовка к Тестам IELTS, TOEFL, GMAT

Если вашей целью является успешная сдача тестов IELTS, TOEFL или GMAT, начать подготовку к ним с нового года – отличное решение. Разработайте план подготовки, включающий в себя изучение материалов, практику с тестами, а также регулярные занятия с преподавателями. 

На новогодних каникулах мы проведем два интенсива, чтобы вы могли провести это время с пользой и начать год с учебным настроем. Grammar Booster — 4-дневный курс (старт 3 января) совершенствования грамматики и академической лексики для IELTS и TOEFL. GMAT Sprint — 6-дневный курс (старт 3 января) подготовки к классической версии GMAT.

Новый год – отличное время для обновления знаний и прокачивания навыков.

4. Сила и энергия

Начало нового года – время, когда мы обычно чувствуем в себе дополнительную энергию и мотивацию. Воспользуйтесь этим временем для того, чтобы начать проекты, которые долго откладывались, и подойти к ним с новыми силами. Не только подготовка к тестам, но и разнообразные тренинги или хобби также могут быть вам под силу.

5. Поддержка и мотивация

Не забывайте о поддержке и мотивации. Расскажите свои цели близким и друзьям, найдите единомышленников среди тех, кто стремится к подобным достижениям. 

Если вы готовитесь к тестам, то подписывайтесь на наш телеграм-канал TESTo. Там не только полезные материалы и новости, но и такие же студенты, как и вы. Обмен опытом, обсуждение прогресса и взаимная поддержка могут стать мощным стимулом в достижении целей.

Новый год – это отличное время для новых начинаний и достижения поставленных целей. Планеры, дисциплина, подготовка к тестам и использование новой энергии могут помочь вам сделать первые шаги максимально эффективными. Не забывайте о поддержке и мотивации – они станут надежными союзниками на вашем пути к успеху.


Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Теги