Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

GMAT Official Guide: особенности и преимущества книги

GMAT Official Guide: особенности и преимущества книги

Подготовка к экзамену GMAT требует не только усилий, но и хороших учебных материалов. И чтобы облегчить студентам процесс обучения, организация-куратор теста GMAC выпустила собственное пособие. Книга GMAT Official Guide сегодня пользуется огромным успехом, который легко можно объяснить ее невероятной эффективностью.

Содержание учебника

Официальное пособие представляет собой курс полноценной подготовки к тесту GMAT . Последнее 13-е издание этой книги содержит в себе массу полезной информации, теории и практических упражнений, обеспечивая студенту получение всех необходимых знаний и навыков в ходе учебы. На ее страницах присутствуют описания теста и заданий, а также основные требования и правила GMAT. Кроме того, в книге содержится полезная информация о прохождении тестирования, различные стратегии, советы экспертов, подсказки и объяснения.

В GMAT Official Guide входит более 900 различных практических упражнений по заданиям каждой секции. Особое внимание уделяется разделу Integrated Reasoning. Для подготовки к данной секции в учебнике есть более 50 тренировочных заданий с правильными ответами и пояснениями, а также полезные советы по их выполнению. Главным достоинством официального пособия можно считать наличие в нем диагностического раздела с пробными тестами, идентичными реальному экзамену.

Преимущества книги

Книга, разработанная и изданная GMAC , дает возможность пройти комплексную подготовку. В ней присутствует много теории и различных упражнений, что позволяет и получить знания, и усовершенствовать свои навыки в выполнении различных заданий всех разделов: Verbal, Quantitative, Integrated Reasoning и Analytical Writing.

Максимум пользы даст не только учебный материал, но и другая информация. Работая с книгой, студент узнает об особенностях оценивания теста, стратегиях его прохождения, наиболее распространенных ошибках, разновидностях заданий и способах их выполнения. Кроме того, официальное пособие позволит попробовать свои силы в условиях, приближенных к настоящему экзамену. Имеющиеся в книге пробные тесты имеют типичные для экзамена задания и ограничения времени, что делает их идеальным инструментом для прохождения практики.

Видео-обзор 13-го издания GMAT Official Guide:

Учебник GMAT Official Guide идеально подходит для самостоятельной подготовки, но при этом с успехом может использоваться на уроках с репетитором или курсах. Главное, чтобы было желание посвятить учебе время и силы, а все остальное поможет получить данная книга!

Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных