Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

Итоги года от MBA Consult

2023 год подходит к концу, и это значит, что пришло время подводить итоги. Мы с гордостью делимся радостными моментами и успехами нашей команды и студентов, наполняя всех вокруг позитивом и вдохновением на предстоящий год.

Образовательные Достижения

 В 2023 году более 570 человек прошли обучение в нашей компании, что подчеркивает рост и доверие наших студентов. Мы провели более 1 800 часов групповых и 15 000 часов индивидуальных занятий, гарантируя высокое качество образования. Наши студенты также продемонстрировали впечатляющие результаты средних баллов по экзаменам, таким как IELTS, TOEFL, GMAT и SAT.

География поступлений остается широкой, и в этом году наши выпускники успешно поступили в такие престижные университеты, как HEC, IE, INSEAD, LBS, HBS, IMD, Bocconi. Важно отметить, что 8 из 10 студентов получили стипендии и гранты.

Работа с аудиторией: 

В течение года мы активно взаимодействовали с нашей аудиторией, предоставляя полезную информацию и ресурсы. Мы организовали 8 вебинаров на своих и партнерских площадках, что позволило нашим студентам получить актуальные знания и советы от экспертов в различных областях.

Работа в социальных сетях

В 2023 году наша команда активно взаимодействовала с аудиторией и в социальных сетях. Мы написали более 500 постов, отправили более 150 писем, придумали 50 квизов, и наш Telegram-канал вырос на треть. Кроме того, наш канал в YouTube стал центром полезных видео, предоставляя обширный материал для обучения и вдохновляя студентов на достижение своих целей.

Эволюция наших интересов

В этом году мы предприняли новый этап развития, фокусируясь на исследованиях и внедрении искусственного интеллекта в образование и повседневную жизнь. Мы убеждены, что применение ИИ может существенно улучшить образовательные и бизнес-процессы, делая их более доступными и эффективными.

В новом канале AI Guru мы делимся своим опытом и знаниями об использовании ИИ в обучении.

Завершение года в эпоху перемен

Наша команда гордится тем, что несмотря на вызовы времени, мы продолжаем смело идти вперед. Упорный труд, любовь к своему делу и стремление к совершенству являются нашими ключевыми ценностями. Мы уверены, что вместе мы покорим еще множество вершин в предстоящем году.

Взгляд в Будущее

На пороге нового года мы с нетерпением ожидаем новых возможностей. Мы продолжим стремиться к инновациям и качеству в образовании, а также исследовать потенциал искусственного интеллекта для улучшения наших услуг. Будущее наполнено обещающими перспективами, и мы готовы встретить его с открытым сердцем и решимостью.

Поздравляем всех с завершением успешного года! Будем продолжать вместе двигаться вперед и достигать новых высот!


Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Теги