Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

Нам 25 лет!

В вихре временных потоков, среди мгновений, в 1998 году, когда звезды раскрывали перед человечеством двери в другие миры, зародилась MBA Consult – звезда на обширном космическом небосводе. Её свет озарил путь для тех, кто стремился преодолеть границы своих способностей.


Под напутствиями MBA Consult собрались ученики, искатели знаний, путешественники разума. Школьники, чьи мечты переплетались с великими испытаниями TOEFL, IELTS, GMAT, GRE, SAT, открывая двери в учебные залы бакалавриата, магистратуры, MBA, Executive MBA, PhD. И те, кто готовился к новому пути в другой мир, кто стремился к жизни на других планетах и трудоустройству.


В бескрайних просторах времени, к 2023 году, их численность выросла до 21 000, словно звёзды на небе. Однако не только количество было значимо – ведь среди них оказались те, кто сиял ярче, чьи усилия привели к баллам на грани фантастических баллов. Они, словно звёзды высшего разряда, ворвались в топовые бизнес-школы и программы магистратуры, став частью новой эры.


Но великая история MBA Consult не только о цифрах, она о душе. В группах, где время и пространство сливались в неразрывное единство, происходило чудо обучения. Не более 12 студентов в каждой – как звёзды на небе – гармоничное сочетание внимания и комфортного темпа. Профессиональные преподаватели, знающие в совершенстве пути к звёздам, поделились своими секретами. Они познавали нюансы структуры, изучали магию заданий, разгадывали загадки требований.


Как фонари на пути сквозь тёмные звёздные ночи, такими же являлись онлайн-тренажеры TestPrep. Виртуальные созвездия, где студенты оттачивали свои навыки в условиях ограниченного времени. TOEFL, IELTS, GMAT, GRE, SAT, SSAT – они становились не просто буквами, а ключами к другим мирам, открывая двери в неизведанные горизонты.


И в этом мире, на фоне бесконечной галактики, пронизанной светом знаний, 98% студентов стали послами благословения подтвержденного английского. Они порекомендовали MBA Consult своим друзьям, словно передавая факел знаний другим. И 9 из 10 выпускников, подобно звёздам, отсвечивали на небосводе высокое качество услуг, оставив след в истории.


Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Теги