Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

TOEFL sample: зачем они нужны при подготовке?

TOEFL sample: зачем они нужны при подготовке?

Однако для его получения необходимо пройти достаточно сложное тестирование, во время которого оценивается уровень владения кандидатом английским языком. И сделать это без подготовки практически невозможно.

Сегодня желающие пройти тест TOEFL могут посещать курсы или обучатся самостоятельно. Но и тем, и другим необходимы качественные учебные материалы и дополнительные ресурсы. Кроме специальных книг и пособий, студенты могут использовать TOEFL sample. Эти примеры представляют собой интерактивные пробные тесты, имеющие большое сходство с реальным экзаменом. При правильном подходе их использование может дать невероятный эффект.

В первую очередь, примеры TOEFL позволят ближе познакомиться со структурой экзамена. Присутствующие в них задания практически идентичны тем, которые используются во время настоящего тестирования. Кроме практических упражнений разных типов для каждой из 4-х секций, пробные тесты также содержат много полезной информации и различных функций. Они включают в себя правильные ответы, подробные пояснения ошибок, ограничение по времени и автоматический подсчет баллов.

В процессе подготовки TOEFL sample также можно использовать для практики. Их регулярное прохождение дает возможность получить и усовершенствовать навыки в выполнении задания разных типов. При этом учащийся сам может выбирать, какие именно упражнения для него более важные. Примеры тестов имеют модульную структуру: задания разделены в соответствии с секциями TOEFL. Например, если слабой стороной кандидата является аудирование, он может выбрать тест Listening и большую часть времени работать над заданиями этой секции.

Примеры TOEFL могут применяться и для оценки знаний, причем, как в начале подготовки, так и непосредственно перед самим экзаменом. Пройдя пробный тест, кандидат сможет увидеть реальный уровень своих знаний и решить, над чем нужно больше работать для достижения желаемого результата. Кроме того, примеры тестов отлично подходят для пробного тестирования в процессе учебы или контрольной оценки своих знаний перед сдачей настоящего экзамена.

4 простых совета, которые помогут сделать подготовку к TOEFL Speaking максимально эффективной.
 

Существующие сегодня TOEFL sample позволяют сделать подготовку максимально эффективной и результативной. Именно поэтому их рекомендуют использовать как учащимся на курсах, так и студентам, обучающимся самостоятельно.

Назад
Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Теги