Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

Как подготовиться GMAT в 2024 году

GMAT – это не просто набор букв, это билет в мир престижного бизнес-образования. Он может стать ключом к вашей мечте о карьере в лучших компаниях мира, о высоком заработке и безграничных возможностях.

Но путь к этой мечте тернист. GMAT – коварный экзамен, который требует тщательной подготовки, целеустремленности и веры в себя.

Как же одолеть этого монстра и получить заветный высокий балл?

Шаг первый

Прежде чем вступить в бой, необходимо тщательно изучить своего врага. Поймите структуру GMAT, форматы вопросов, время на каждый раздел. Проанализируйте свои сильные и слабые стороны, пройдя пробный тест. Это поможет вам составить индивидуальный план подготовки, учитывающий ваши пробелы и время, оставшееся до экзамена.

Шаг второй

Используйте официальные материалы GMAT и другие качественные ресурсы. Благо, их сейчас предостаточно: учебники, онлайн-курсы, видеоуроки, вебинары. Не бойтесь пробовать разные методы обучения, чтобы найти те, которые подходят именно вам.

Шаг третий

Регулярно проходите тренировочные тесты, чтобы привыкнуть к формату и темпу GMAT. Чем больше тестов вы пройдете, тем более знакомым станет этот монстр, и тем меньше шансов, что он вас застанет врасплох.

Шаг четвертый

GMAT – это не только тест на знания, но и на умение распоряжаться своим временем. Отработайте стратегии управления временем, чтобы не терять его на сложных вопросах. Научитесь быстро концентрироваться и переключаться между разными типами задач.

Шаг пятый

Позитивный настрой – это 50% успеха. Не бойтесь трудностей, упорно работайте, и GMAT вам покорится!

Воспользуйтесь нашими курсами подготовки или посетите индивидуальные занятия. Они включают в себя опытных преподавателей, материалы, исходные тесты и обратную связь, что существенно повышает эффективность подготовки.

Помните, что GMAT – это не враг, а всего лишь препятствие на пути к вашей мечте. Преодолейте его, и вы откроете для себя мир безграничных возможностей.

Назад

Популярные статьи

Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Теги