Москва, улица Красина, дом 27, строение 2,
подъезд 2, 4 этаж, М. Маяковская

Как улучшить свой результат на GMAT?

Подготовка к экзамену GMAT может вызвать некоторые трудности, но при наличии правильных стратегий и подходов, улучшение своего результата становится более чем реальной задачей. В данной статье мы рассмотрим несколько советов, которые помогут вам повысить ваш балл GMAT и подготовиться к этому тесту более эффективно.


1. Начните с оценки вашего текущего уровня

Прежде чем приступить к подготовке, важно понять, где вы находитесь сейчас. Пройдите наш тест на сайте, чтобы определить ваш текущий уровень языка и оцените свои возможности.

2. Определите свой целевой балл

Имейте ясное представление о том, какой балл GMAT вы стремитесь получить. Сравните этот балл с требованиями учебного заведения, куда вы хотите поступить. Это позволит вам понять разрыв между вашим текущим уровнем и целью, и настроит вас на подготовку.

3. Разработайте индивидуальный план подготовки

На основе ваших текущих результатов и необходимого балла разработайте план подготовки. Укажите, сколько времени вы сможете уделять еженедельно подготовке, и распределите его между различными разделами экзамена. Индивидуальный план помогут вам составить наши преподаватели.

4. Используйте адаптивные обучающие платформы

Современные технологии предоставляют множество адаптивных обучающих платформ, которые не только предоставляют оценку вашего уровня, но и адаптируют материалы под ваши потребности. Проходите практические тесты, занимайтесь с нашим специальным тренажером, анализируйте свои результаты и фокусируйтесь на слабых местах.

5. Изучайте не только теорию, но и практику

GMAT не только тестирует ваши теоретические знания, но и тестирует умения применять их в реальных условиях. Поэтому помимо теории, на наших курсах много практики и решения задач. 

6. Пройдите пробный тест

Практика играет ключевую роль в подготовке. Регулярно сдавайте полные практические тесты, чтобы привыкнуть к формату экзамена и работать над управлением временем. В конце курса преподаватели проведут пробный тест и вы сможете проанализировать свои ошибки и достижения..

7. Используйте ресурсы и курсы подготовки

Воспользуйтесь нашими профессиональными курсами подготовки или посетите индивидуальные занятия. Они включают в себя опытных преподавателей, материалы, исходные тесты и обратную связь, что существенно повышает эффективность подготовки.

8. Будьте последовательными и терпеливыми

Улучшение результата GMAT — это постепенный процесс. Будьте последовательными в выполнении своего плана подготовки и терпеливыми, когда сталкиваетесь с трудными заданиями. Помните, что каждая ошибка - это шанс научиться и улучшиться.


В завершение, эффективная подготовка к GMAT требует систематичности, тщательного планирования и гибкости в подходе. Следуя вышеупомянутым стратегиям, вы увеличите свои шансы на успешное прохождение экзамена и достижение желаемого результата. Удачи в вашей подготовке!


Назад

Популярные статьи

Books
Запишись
на бесплатный пробный урок
в любую группу

Оставьте ваш e-mail и будьте в курсе последних новостей и акций

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных
Теги